Charmed - the children of the future

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "»Charmed - the children of the future"!!!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Идет набор
Идет набор
Идет набор
Идет набор
Идет набор
Идет набор игроков



Логин - pr, Пароль: 2010

.:Реклама взаимная! Если в течении 24 часов, после оставления своей рекламы здесь, на вашем форуме не будет нашей рекламы - оставленная вами реклама будет удалена!:.

Здравствуй Гость! Форум у нас только развивается. Хотите помочь? Регистрируйтесь, мы будем очень Вам рады! У нас
9 сентебря Светит Солнышко.;





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - the children of the future » Регистрация » шаблон анкеты по акциям


шаблон анкеты по акциям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета:
Имя:
Возраст:
Внешность (только имя, того, чью внешность вы берете):
Способности:
связь с вами (никаких лс)
Пост(тему  выбираем сами, с другой рлевой не принимаеться .4 строчки минимум)[/i]

Код:
[b]Анкета:[/b]
Имя:
Возраст:
Внешность (только имя, того, чью внешность вы берете):
Способности:
связь с вами (никаких лс)
Пост(тему  выбираем сами, с другой рлевой не принимаеться .4 строчки минимум)[/i]

0

2

1.Имя
Piper Halliwell|Пайпер Холливелл

2.Возраст
25 лет

3.Внешность (только имя, того, чью внешность вы берете):
Волосы: Тёмные

Глаза:Карие

Рост: 160 См.
невысокая, чуть полновата в бёдрах, длинные прямые каштановые волосы струяться по спине, татуировка на плече и на запястье левой руки
Чуть припухшее лицо, большие карие глаза светящиеся добром, прямой нос, слегка загорелая кожа

4.Способности
Взрывать предметы,останавливать время

5.Связь с вами
601508908

6.Пост.

Папер сидела на кровати и смотрела в стенку.На стенке висело множество фотографий,в том числе ее мамы и Прю.На глазах девушки накатились слезы .Господи,как же мне вас не хватает.Я вам не успела сказать таких важных слов.Девушка не сдержала эмоций и на ее красивом лице покатилась слеза за слезой.пайпер услышала чьи то шаги по лестнице и вытерла слезы рукой.В комнату зашла Фиби и уселась рядом с сестрой.Пайпер,что с тобой?Девушка была явно озабочена. Пайпер повернулссь всем корпусом к Фиби,обняла ее и прошептала:Фиби,я тебя люблю.Знай это.Ты мне очень дорога.

0

3

Принята)

0

4

Анкета:
Имя: Katie Sunders/Кети Сандерс
Возраст: 14 лет
Внешность (только имя, того, чью внешность вы берете): Белла Торн/Bella Thorne
Способности: Заморозка
связь с вами (никаких лс) эмейл в профиле (всегда на связи)
Пост(тему  выбираем сами, с другой рлевой не принимаеться .4 строчки минимум)
Кети сидела в большом, просторном и светлом кабинете начальницы "The Bay Mirror"- Фиби Холливелл, своей мамы. Девочка что-то оживленно рисовала, полностью погрузившись в это занятие. Сандерс лишь слышала, как в комнате раздается звук ударов по клавишам клавиатуры, за которым сейчас сидела Фиби. Кети довольно часто бывала здесь. Ей очень нравилась работа ее мамы и она с радостью, когда Фиби ей разрешала, даже помогала Холливелл. Но сегодня никаких поручений Зачарованная так и не придумала. Наверно думая, что девочка и так поглощена рисованием. Хотя Кети было скучно. Ей надоело выводить на бумаге неизвестные каракули уже пол часа назад. Может быть сходить к папе? Мама все равно очень занята.
- Мам, я к папе схожу. Проведаю. Можно?- спросила Кети.
-Конечно, милая. Как раз передашь ему это. Хорошо, солнышко?- ответила Фибс и передала ей конвертик с письмом.
-Хорошо.- взяв конверт она вышла из кабинета.
Дойдя до кабинета отца, она легонько постучала.
-Пап, это я. Можно?- спросила Кети приоткрывая дверь.
-Кети! Ну конечно милая, проходи. Все в порядке?- ответил Куп с радостью в голосе.
-Да. Просто я соскучилась и решила прийти к тебе. И еще мама передала тебе это.- сказала Кети и передала папе конверт.
-Что тут у нас?- взяв письмо, Куп распечатал его и начал читать.
- Кети, солнышко не поможешь мне?- спросил Куп.
-Конечно! Что нужно сделать?- радостно ответила девочка.
-Уговори маму, чтобы она отпустила тебя домой. А когда ты окажешься дома, то положишь вот это на стол. Только ей ничего не говори, ладно?
-Хорошо, папочка.
Сделав все так, как велел отец, Кети только очутившись дома, поблагодарила тетю Пейдж и положила неизвестную штуку на стол. В следующий миг на столике появились огромный букет красных роз и и коробка конфет.
Когда родители Кети вернулись домой у семьи начался семейный ужин. Красные розы стояли в вазе, а конфеты Фиби уже поглощала маленькая девочка по имени Кети, которая была очень счастлива.

Отредактировано Katie Sunders (2010-11-18 10:30:13)

0

5

все анкеты в ноою теме !!!!!!!!!

0


Вы здесь » Charmed - the children of the future » Регистрация » шаблон анкеты по акциям